euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 20, 2020 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Senhora com vestido de baile Murano escultura em vidro azul, leitoso e incolor com dourados Italiana séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm