euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Senhora com vestido de baile Murano escultura em vidro azul, leitoso e incolor com dourados Italiana séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm