euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 20, 2020 9:45:12 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Moda ilustrada par de litografias coloridas sobre papel Francesas séc. XIX (2ª metade) manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm