euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 9:45:12 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Moda ilustrada par de litografias coloridas sobre papel Francesas séc. XIX (2ª metade) manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm