euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 20, 2020 9:39:12 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Caçadas par de gravuras coloridas sobre papel Inglesas séc. XIX/XX emolduradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 45,5 cm