euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 20, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
"Caçadas reais a cavalo" par de gravuras coloridas sobre papel Inglesas séc. XIX manchas de humidade uma moldura com falta de aplicações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm