euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 20, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Sardão escultura em faiança decoração em tons de verde e cinza Portuguesa séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 13 x 6 cm