euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 20, 2020 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Aluno do Real Colégio Militar escultura em loiça da Fábrica Aleluia - Aveiro decoração policromada Portuguesa séc. XX pequenas faltas na policromia da base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm