chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 20, 2020 9:28:38 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Peixe" de José Franco (1920 - 2009) escultura em barro vidrado decoração de escorridos a castanho Português séc. XX assinada J. FRANCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28,5 x 19 cm