chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 9:28:38 PMClosed at
gavel€ 100Sold
"Peixe" de José Franco (1920 - 2009) escultura em barro vidrado decoração de escorridos a castanho Português séc. XX assinada J. FRANCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28,5 x 19 cm