euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 20, 2020 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caixa oval porcelana de Capodimonte decoração relevada, policromada e dourada "Putti", aros em metal relevado e dourado Italiana séc. XX (1ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 13 x 11 cm