Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneSep 20, 2020 9:02:30 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

Caixa oval porcelana de Capodimonte decoração relevada, policromada e dourada "Putti", aros em metal relevado e dourado Italiana séc. XX (1ª metade) marcada Dim. - 9,5 x 13 x 11 cm