euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 14, 2020 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo madeira lacada de negro tampo circular basculante, decoração a dourado "Paisagem oriental com figuras", coluna central torneada, pés recortados Chinesa séc. XIX sinais de uso, manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 63 cm