euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Armário de pequenas dimensões madeira integralmente revestida a laca negra e bordeaux decoração a dourado e vermelho "Pássaros, insectos e flores", ferragens em cobre gravado pequenas faltas no lacado, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 34 x 18 cm