euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 14, 2020 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Biombo de quatro folhas madeira relevada, lacada e pintada "Casario e figuras orientais" Chinês séc. XIX/XX pequenos defeitos, pequenos restauros, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 182 x 40 cm