euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 14, 2020 9:24:12 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Mesa de pé-de-galo madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagem oriental com figuras", tampo basculante, coluna central torneada Chinesa séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 90 cm