euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 14, 2020 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Estante livreira rotativa casquinha Portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 62,5 x 63 cm