euro_symbol€ 250Base value
doneSep 14, 2020 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Estante livreira rotativa casquinha Portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 62,5 x 63 cm