euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:17:14 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 283,5 x 192,5 cm