euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:17:14 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 283,5 x 192,5 cm