euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 14, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
LAURA GALVÃO - NASC. SÉC. XX Nu de costas acrílico sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 140 cm