euro_symbol€ 50Base value
doneSep 14, 2020 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
LAURA GALVÃO - NASC. SÉC. XX Nu de costas acrílico sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 140 cm