euro_symbol€ 1,000Valor base
doneSep 14, 2020 10:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras de braços Jorge III (1760-1820) mogno tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados Ingleses séc.XIX restauros, faltas, defeitos, uma com costa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 64 x 65 cm