euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 10:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Papeleira Jorge III (1760-1820) nogueira e folheado de raiz de nogueira tampo forrado a couro, ferragens em latão Inglesa faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 79 x 44 cm