euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 14, 2020 9:15:35 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Móvel piramidal com gavetas madeira exótica Oriente séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 55 x 26 cm