euro_symbol€ 60Base value
doneSep 14, 2020 9:15:35 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Móvel piramidal com gavetas madeira exótica Oriente séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 55 x 26 cm