euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 14, 2020 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafeira madeira pintada a negro estrutura em forma de Z, com orifícios para encaixa de garrafas Portuguesa séc. XX/XXI riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 38 x 28 cm