euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 14, 2020 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de apoio/bancos verga e outros materiais de formato cúbico integralmente forrados a verga Europeus séc. XX/XXI manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 45 x 45 cm