euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 14, 2020 10:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e outras madeiras "Flores" ferragens em bronze, tampo em mármore Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 115 x 59 cm