euro_symbol€ 75Valor base
doneSep 14, 2020 10:14:31 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Vitrine estilo Luís XV faia com entalhamentos e frisos dourados topo com tampo em mármore em tons de branco, porta e laterais com vidros abaulados, interior com fundo forrado a veludo em tons de bordeaux e prateleira em vidro, pernas curvas, decoração "Flores" Francesa séc. XX (1º quartel) tampo em mármore com falha, pequenas faltas e defeitos, frisos descolados, fechadura solta com chave, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 105 x 47 cm