euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 14, 2020 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa pé de galo nogueira tampo basculante Portuguesa séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 75,5 x 77 cm