euro_symbol€ 80Base value
doneSep 14, 2020 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Mesa pé de galo nogueira tampo basculante Portuguesa séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 75,5 x 77 cm