euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 14, 2020 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cadeira estilo D. Maria mogno assento em palhinha séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 49 x 43 cm