euro_symbol€ 20Base value
doneSep 14, 2020 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Cadeira estilo D. Maria mogno assento em palhinha séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 49 x 43 cm