euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 14, 2020 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa baixa redonda de centro transformável em seis mesas de apoio "Flor com seis pétalas" mogno tampo folheado em fórmica, aros de metal dourado Portuguesa séc. XX (anos 50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 89 cm