euro_symbol€ 250Base value
doneSep 14, 2020 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa baixa redonda de centro transformável em seis mesas de apoio "Flor com seis pétalas" mogno tampo folheado em fórmica, aros de metal dourado Portuguesa séc. XX (anos 50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 89 cm