Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 8th of September 2020 - 12h00
To: 14th of September 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contact: 211 319 314

1/3

euro_symbol€ 250Base value

doneSep 14, 2020 9:05:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Mesa baixa redonda de centro transformável em seis mesas de apoio "Flor com seis pétalas" mogno tampo folheado em fórmica, aros de metal dourado Portuguesa séc. XX (anos 50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 89 cm