euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Canapé estilo D. Maria nogueira com entalhamentos assento, costas e apoios de braços estofados a veludo com pregaria Português séc. XIX sinais de uso, defeitos, manchas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 108 x 54 cm