euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:54:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Canapé estilo D. Maria nogueira com entalhamentos assento, costas e apoios de braços estofados a veludo com pregaria Português séc. XIX sinais de uso, defeitos, manchas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 108 x 54 cm