euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 9:54:57 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático, entrepanos em pau-santo ferragens em bronze dourado Portuguesa restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 124 x 59 cm