euro_symbol€ 800Valor base
doneSep 14, 2020 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo interior com gavetas e escaninhos Portuguesa diversas faltas e defeitos, sem chave, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109,5 x 101 x 49 cm