euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado livreiro nogueira e folheado de raiz de nogueira portas superiores com vidros, ferragens em metal amarelo, sem chave Inglesa séc. XIX defeitos e faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 189 x 72,5 x 48,5 cm