euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 14, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Canapé Guilherme IV (1830-1837) pau-santo com entalhamentos assento em palhinha Inglês sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 226,5 x 60 cm