euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 14, 2020 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de casa de jantar estrutura em metal dourado tampo de formato elíptico em palhinha com vidro temperado de protecção Italiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 159 x 109 cm