euro_symbol€ 80Base value
doneSep 14, 2020 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Mesa de casa de jantar estrutura em metal dourado tampo de formato elíptico em palhinha com vidro temperado de protecção Italiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 159 x 109 cm