euro_symbol€ 1,500Valor base
doneSep 14, 2020 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
Papeleira estilo D. José/D. Maria I pau-santo interior com porta, gavetas e escaninhos, ferragens em bronze relevado, vazado e dourado Portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 116 x 59 cm