euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 14, 2020 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos espaldar com medalhão central estofado, traves entalhadas Brasileira estofo do medalhão posterior, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 206 x 132 cm Notas: integrou a Colecção Raul Silveira, encontrando-se representada no catálogo do respectivo leilão - vd. SILVA'S - "Rara e Importante Colecção Particular". Lisboa: Silva's Leiloeiros, Lda, 1988, p. 11, lote nº 10.