euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 14, 2020 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze cadeiras estilo D. João V mogno com entalhamentos assentos estofados a pele sintética com pregaria Portuguesas séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 51 x 46 cm