euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 14, 2020 9:42:44 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V carvalho com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assentos estofados, travejamento torneado Portuguesas pequenos defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 54 x 41 cm