euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 14, 2020 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Estante para pautas de música rústico ferro forjado estante em forma de lira com par de suportes articuláveis para velas Europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143,5 cm