euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 9:38:09 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de seis cadeiras de couro e pregaria carvalho escurecido e outras madeiras assento e costas em couro lavrado com pregaria metálica, espaldar com elementos torneados, pernas dianteiras torneadas, Portuguesas séc. XIX pequenos defeitos e manchas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 44 x 43 cm